ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

В рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году Администрацией города Кедрового будет продолжена реализация проекта благоустройства общественной территории "Центр 1.0" (зона №3)(2 этап) .

⁣14 февраля Департаментом государственного заказа Томской области по заявке Администрации города Кедрового был объявлен электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по благоустройству общественной территории «г. Кедровый, общественная территория в 1 мкр., «Центр 1.0.» (зона №3)(2 этап). Начальная максимальная цена контракта составляет 8 074 662,87 рубля. К концу недели будут подведены итоги электронного аукциона.

Администрация города будет продолжать информировать о ходе реализации мероприятий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в последующих выпусках газеты и официальных аккаунтах в социальных сетях Администрации.